Você está em: Página inicial → Equipe

linha divisora site

Diretoria Executiva

Nome: Siméia Cardoso Ribeiro
Data de Admissão no Serviço Público:
Cargo: Diretora-Presidente
Email: simeia@ipmo.ourinhos.sp.gov.br

Nome: Fernando Nogueira de Oliveira
Data de Admissão no Serviço Público: 01/07/1991
Cargo: Diretor Administrativo-Financeiro
Email: fernando@ipmo.ourinhos.sp.gov.br

Equipe

Nome: Antônio Francisco Robles
Data de Admissão no Serviço Público: 02/08/1996
Cargo: SERVIDOR PMO
Email: francisco@ipmo.ourinhos.sp.gov.br

Nome: Eduardo Esmerindo de Barros
Data de Admissão no Serviço Público: 08/01/1992
Cargo: SERVIDOR PMO
Email: eduardo@ipmo.ourinhos.sp.gov.br

Nome: Emilia de Jesus da Silva Nascimento
Data de Admissão no Serviço Público: 05/05/2014
Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais

Nome: Fernando José Gobetti Machado
Data de Admissão no Serviço Público: 24/09/2012
Cargo: SERVIDOR PMO
Email: gobetti@ipmo.ourinhos.sp.gov.br

Nome: Reinaldo Correia
Data de Admissão no Serviço Público: 15/06/1984
Cargo: SERVIDOR PMO
Email: reinaldo@ipmo.ourinhos.sp.gov.br

Nome: Leticia Akemi Yamamoto Speranza
Data de Admissão no Serviço Público: 16/09/2015
Cargo: Procuradora Jurídica
Email: leticia@ipmo.ourinhos.sp.gov.br

Nome: Rodrigo Alves de Morais
Data de Admissão no Serviço Público: 05/05/2014
Cargo: Assistente Técnico
Email: rodrigo@ipmo.ourinhos.sp.gov.br

Conselho de Administração

Conselho Fiscal

Comitê de Investimentos IPMO

IPMO - Instituto de Previdência dos Servidores Públicos do Município de Ourinhos
Rua Cambará, 1351
Vila São José- Ourinhos-SP
Cep: 19905-000
Fone: (0xx14) 3603-1900