Você está em: Página inicial → Equipe

linha divisora site

Diretoria Executiva

Nome: Fernando Nogueira de Oliveira
Data de Admissão no Serviço Público: 01/07/1991
Cargo: Diretor Presidente
Email: fernando@ipmo.ourinhos.sp.gov.br

Nome: Reinaldo Correia
Data de Admissão no Serviço Público: 15/06/1984
Cargo: Diretor Administrativo Financeiro
Email: reinaldo@ipmo.ourinhos.sp.gov.br

Equipe

Nome: Aline Martinez Assis
Data de Admissão no Serviço Público: 21/11/2013
Cargo: Assistente Técnico
Email: aline@ipmo.ourinhos.sp.gov.br

Nome: Antônio Francisco Robles
Data de Admissão no Serviço Público: 02/08/1996
Cargo: Gerente de Benefícios
Email: francisco@ipmo.ourinhos.sp.gov.br

Nome: Eduardo Esmerindo de Barros
Data de Admissão no Serviço Público: 08/01/1992
Cargo: Gerente Previdenciário
Email: eduardo@ipmo.ourinhos.sp.gov.br

Nome: Eliana Santarosa Mello
Data de Admissão no Serviço Público: 01/02/2005
Cargo: Consultora Jurídica
Email: eliana@ipmo.ourinhos.sp.gov.br

Nome: Emilia de Jesus da Silva Nascimento
Data de Admissão no Serviço Público: 05/05/2014
Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais

Nome: Fernando José Gobetti Machado
Data de Admissão no Serviço Público: 24/09/2012
Cargo: Contador
Email: gobetti@ipmo.ourinhos.sp.gov.br

Nome: Leticia Akemi Yamamoto Speranza
Data de Admissão no Serviço Público: 16/09/2015
Cargo: Procuradora Jurídica
Email: leticia@ipmo.ourinhos.sp.gov.br

Nome: Rodrigo Alves de Morais
Data de Admissão no Serviço Público: 05/05/2014
Cargo: Assistente Técnico
Email: rodrigo@ipmo.ourinhos.sp.gov.br

Conselho de Administração - Portaria n. 250 - 19/02/2014

Titular Suplente

João Marcelo Martelozo

Presidente - Poder Executivo

Gileise Laperuta Godoi

Poder Executivo

Jackson Tamura

Poder Executivo

Sandra alves de Abrantes

Poder Executivo

Eduardo Dutra

Poder Legislativo

Márcio Alessandre Messias de Souza

Poder Legislativo

Adriano Roberto de Carvalho

Poder Legislativo

Nathalia Karoline Augusto Silva Lucas

Poder Legislativo

Claudio Marzo de Souza Franco

Servidor Ativo

Valdir Graciano

Servidor Ativo

José Luiz Pinha Forte

Servidor Ativo

Valdir Graciano

Servidor Ativo

Antonio Carlos Gregório

Servidor Inativo

Márcia Corte Vita Damasceno

Servidor Inativo

Conselho Fiscal - Portaria n. 250 - de 19/02/2014

Titular Suplente

Ednice Cristina Almeida Landufo

Poder Executivo

Roberto alves de Oliveira

Poder Executivo

Luis Carlos Janosi

Poder Executivo

Jackson Tamura

Poder Executivo

Sérgio Maciel Bueno

Poder Legislativo

Paulo Henrique Alexandre

Poder Legislativo

Danilo Leopoldino

Servidor Ativo

Cláudio Marcelo Farina

Servidor Ativo

Antonio Fernandes

Servidor Inativo

Sergio Toalhares

Servidor Inativo

Comitê de Investimentos IPMO - Portaria n. 370/2013

Titular Suplente

Fernando José Gobetti Machado

 

Aline Martinez Assis

João Marcelo Martelozo

Poder Executivo

Gileise Laperuta Godoi

Ednice Cristina Almeida Landufo

Servidor Ativo

Luis Antonio Candido

Antonio Carlos Gregório

Servidor Inativo

Marcia Corte Vita Damasceno

Danilo Leopoldino

Servidor Ativo

Cláudio Marcelo Farina

IPMO - Instituto de Previdência dos Servidores Públicos do Município de Ourinhos
Rua Cambará, 1351
Vila São José- Ourinhos-SP
Cep: 19905-000
Fone: (0xx14) 3335-1920